"КС- 1", Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00146461Артикул: 00-00146462Артикул: 00-00146463Артикул: 00-00146464Артикул: 00-00146465Артикул: 00-00146466Артикул: 00-00146467Артикул: 00-03621820
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 15 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 716 |
| Ширина (мм) | 598 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет




