"КС-10" снято
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116239Артикул: 00-00116240Артикул: 00-00116241Артикул: 00-00116242Артикул: 00-00116243Артикул: 00-00116244Артикул: 00-00116245Артикул: 00-03621834
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 21.78 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 21.78 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 21.78 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 21.78 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 21.78 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 21.78 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 21.78 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 21.78 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет













