"КС-11" снято
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116246Артикул: 00-00116247Артикул: 00-00116248Артикул: 00-00116249Артикул: 00-00116250Артикул: 00-00116251Артикул: 00-00116252Артикул: 00-03621835
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 22.58 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 22.58 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 22.58 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 22.58 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 22.58 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 22.58 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 22.58 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 22.58 кг |
| Глубина (мм) | 600 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 1100 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет













