"КС- 3", Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00139095Артикул: 00-00139096Артикул: 00-00139097Артикул: 00-00139098Артикул: 00-00139099Артикул: 00-00139100Артикул: 00-00139101Артикул: 00-03621825
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 19.6 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет




