"КС- 4", Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03620628Артикул: 00-03620629Артикул: 00-03620630Артикул: 00-03620631Артикул: 00-03620632Артикул: 00-03620633Артикул: 00-03620634Артикул: 00-03621827
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 25.2 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 732 |
| Ширина (мм) | 590 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет





