"КС- 5"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116204Артикул: 00-00116205Артикул: 00-00116206Артикул: 00-00116208Артикул: 00-00116209Артикул: 00-00116210Артикул: 00-00116207Артикул: 00-03621828
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 24.8 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 736 |
| Ширина (мм) | 700 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет












