"КС- 9" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116232Артикул: 00-00116233Артикул: 00-00116234Артикул: 00-00116236Артикул: 00-00116237Артикул: 00-00116238Артикул: 00-00116235Артикул: 00-03621833
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 11.04 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 11.04 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 11.04 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 11.04 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 11.04 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 11.04 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 11.04 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 11.04 кг |
| Глубина (мм) | 900 |
| Высота (мм) | 726 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Обеденный |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет












