Антресоль-4 (1200)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115015Артикул: 00-00115016Артикул: 00-00115017Артикул: 00-00115018Артикул: 00-00115019Артикул: 00-00115020Артикул: 00-00115021Артикул: 00-03621737
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 29.78 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 29.78 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 29.78 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 29.78 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 29.78 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 29.78 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 29.78 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 29.78 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














