Банкетка ЛОНДОН (60*60) К-1
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00146422Артикул: 00-00146421Артикул: 00-00146420Артикул: 00-00147529
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 12.3 кг |
| Глубина (мм) | 60 |
| Высота (мм) | 46 |
| Ширина (мм) | 60 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 11.3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 12.3 кг |
| Глубина (мм) | 60 |
| Высота (мм) | 46 |
| Ширина (мм) | 60 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 11.3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 12.3 кг |
| Глубина (мм) | 60 |
| Высота (мм) | 46 |
| Ширина (мм) | 60 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 11.3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Прямой |
| Вес | 12.3 кг |
| Глубина (мм) | 60 |
| Высота (мм) | 46 |
| Ширина (мм) | 60 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 11.3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Прямой |
Отзывов нет







