Комод-1-3-1 ( 800)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00113579Артикул: 00-00113580Артикул: 00-00113581Артикул: 00-00113582Артикул: 00-00113583Артикул: 00-00113584Артикул: 00-00113585Артикул: 00-03621676
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 33 кг |
| Глубина (мм) | 390 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 849 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33 кг |
| Глубина (мм) | 390 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 849 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33 кг |
| Глубина (мм) | 390 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 849 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33 кг |
| Глубина (мм) | 390 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 849 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33 кг |
| Глубина (мм) | 390 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 849 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33 кг |
| Глубина (мм) | 390 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 849 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33 кг |
| Глубина (мм) | 390 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 849 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33 кг |
| Глубина (мм) | 390 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 849 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет










