Комод-2+3П (810 )
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00113804Артикул: 00-00113805Артикул: 00-00113806Артикул: 00-00113807Артикул: 00-00113808Артикул: 00-00113809Артикул: 00-00113810Артикул: 00-03621683
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 32.07 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.07 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.07 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.07 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.07 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.07 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.07 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.07 кг |
| Глубина (мм) | 414 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 828 |
| Ширина (мм) | 810 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет













