Комод-4, Собран ( 800 )
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00139117Артикул: 00-00139118Артикул: 00-00139119Артикул: 00-00139120Артикул: 00-00139121Артикул: 00-00139122Артикул: 00-00139123Артикул: 00-03621729
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 35 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1030 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет




