Кровать-80+70 снято
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115945Артикул: 00-00115946Артикул: 00-00115947Артикул: 00-00115948Артикул: 00-00115949Артикул: 00-00115950Артикул: 00-00115951Артикул: 00-03621812
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 100.86 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 846 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 100.86 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 846 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 100.86 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 846 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 100.86 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 846 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 100.86 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 846 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 100.86 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 846 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 100.86 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 846 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 100.86 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 846 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет















