Кровать-90+2
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115865Артикул: 00-00115866Артикул: 00-00115867Артикул: 00-00115869Артикул: 00-00115870Артикул: 00-00115871Артикул: 00-00115868Артикул: 00-03621815
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 66.8 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
Отзывов нет













