Кровать-90+2С, Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03620517Артикул: 00-03620518Артикул: 00-03620519Артикул: 00-03620520Артикул: 00-03620521Артикул: 00-03620522Артикул: 00-03620523Артикул: 00-03621818
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 79.08 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 79.08 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 79.08 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 79.08 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 79.08 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 79.08 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 79.08 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 79.08 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
Отзывов нет





