Кровать-90
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115858Артикул: 00-00115859Артикул: 00-00115860Артикул: 00-00115862Артикул: 00-00115863Артикул: 00-00115864Артикул: 00-00115861Артикул: 00-03621813
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
| Вес | 51.2 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 700 |
| Ширина (мм) | 944 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Односпальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 900*2000 |
Отзывов нет














