Кровать "Бриз"(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115872Артикул: 00-00115873Артикул: 00-00115874Артикул: 00-00115876Артикул: 00-00115877Артикул: 00-00115878Артикул: 00-00115875Артикул: 00-03621772
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 103.6 кг |
| Глубина (мм) | 2092 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 103.6 кг |
| Глубина (мм) | 2092 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 103.6 кг |
| Глубина (мм) | 2092 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 103.6 кг |
| Глубина (мм) | 2092 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 103.6 кг |
| Глубина (мм) | 2092 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 103.6 кг |
| Глубина (мм) | 2092 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 103.6 кг |
| Глубина (мм) | 2092 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 103.6 кг |
| Глубина (мм) | 2092 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Ширина (мм) | 744 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
Отзывов нет














