Кровать МАШЕНЬКА TFK правая К-1
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03628023Артикул: 00-03628903Артикул: 00-03631094Артикул: 00-03631947Артикул: 00-03637180Артикул: 00-03637728Артикул: 00-03640317
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 1990 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1990*1840 |
| Механизм | Еврокнижка |
| Locul de dormit | 800-1900 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 1990 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1990*1840 |
| Механизм | Еврокнижка |
| Locul de dormit | 800-1900 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 1990 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1990*1840 |
| Механизм | Еврокнижка |
| Locul de dormit | 800-1900 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 1990 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1990*1840 |
| Механизм | Еврокнижка |
| Locul de dormit | 800-1900 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 1990 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1990*1840 |
| Механизм | Еврокнижка |
| Locul de dormit | 800-1900 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 1990 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1990*1840 |
| Механизм | Еврокнижка |
| Locul de dormit | 800-1900 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
| Вес | 57 кг |
| Глубина (мм) | 1990 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 870 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Спальное место (мм) | 1990*1840 |
| Механизм | Еврокнижка |
| Locul de dormit | 800-1900 |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Pocket Spring |
Отзывов нет











