Кровать "Твикс", Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00140302Артикул: 00-00140303Артикул: 00-00140304Артикул: 00-00140305Артикул: 00-00140306Артикул: 00-00140307Артикул: 00-00140308Артикул: 00-03621799
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 96 кг |
| Глубина (мм) | 2108 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 776 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96 кг |
| Глубина (мм) | 2108 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 776 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96 кг |
| Глубина (мм) | 2108 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 776 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96 кг |
| Глубина (мм) | 2108 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 776 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96 кг |
| Глубина (мм) | 2108 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 776 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96 кг |
| Глубина (мм) | 2108 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 776 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96 кг |
| Глубина (мм) | 2108 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 776 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 96 кг |
| Глубина (мм) | 2108 |
| Высота (мм) | 1522 |
| Ширина (мм) | 776 |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухярусная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
Отзывов нет




