Кровать "Универсал-3"(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116028Артикул: 00-00116029Артикул: 00-00116030Артикул: 00-00116031Артикул: 00-00116032Артикул: 00-00116033Артикул: 00-00116034Артикул: 00-03621805
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 89.6 кг |
| Глубина (мм) | 1942 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 720 |
| Ширина (мм) | 1066 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Детская |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 89.6 кг |
| Глубина (мм) | 1942 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 720 |
| Ширина (мм) | 1066 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Детская |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 89.6 кг |
| Глубина (мм) | 1942 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 720 |
| Ширина (мм) | 1066 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Детская |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 89.6 кг |
| Глубина (мм) | 1942 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 720 |
| Ширина (мм) | 1066 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Детская |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 89.6 кг |
| Глубина (мм) | 1942 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 720 |
| Ширина (мм) | 1066 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Детская |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 89.6 кг |
| Глубина (мм) | 1942 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 720 |
| Ширина (мм) | 1066 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Детская |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 89.6 кг |
| Глубина (мм) | 1942 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 720 |
| Ширина (мм) | 1066 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Детская |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
| Вес | 89.6 кг |
| Глубина (мм) | 1942 |
| Сборка | Только на Правую сторону |
| Высота (мм) | 720 |
| Ширина (мм) | 1066 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Детская |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 700*1900 |
Отзывов нет















