Кровать "Виола-160"(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00116014Артикул: 00-00116015Артикул: 00-00116016Артикул: 00-00116017Артикул: 00-00116018Артикул: 00-00116019Артикул: 00-00116020Артикул: 00-03621776
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 125.1 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 670 |
| Ширина (мм) | 1652 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 125.1 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 670 |
| Ширина (мм) | 1652 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 125.1 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 670 |
| Ширина (мм) | 1652 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 125.1 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 670 |
| Ширина (мм) | 1652 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 125.1 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 670 |
| Ширина (мм) | 1652 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 125.1 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 670 |
| Ширина (мм) | 1652 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 125.1 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 670 |
| Ширина (мм) | 1652 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Вес | 125.1 кг |
| Глубина (мм) | 2042 |
| Высота (мм) | 670 |
| Ширина (мм) | 1652 |
| Основание под матрас | В Комплекте |
| Гарантия месяц | 12 |
| ТИП | Двухспальная |
| Класс мебели | Эконом |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
Отзывов нет

















