Кух угол Омега левый корпус снято
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00032624Артикул: 00-00032625Артикул: 00-00032626Артикул: 00-00032627Артикул: 00-00032628Артикул: 00-00032629Артикул: 00-00032630Артикул: 00-00032631

- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 46.1 кг |
| Глубина (мм) | 1150 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 1530 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 46.1 кг |
| Глубина (мм) | 1150 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 1530 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 46.1 кг |
| Глубина (мм) | 1150 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 1530 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 46.1 кг |
| Глубина (мм) | 1150 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 1530 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 46.1 кг |
| Глубина (мм) | 1150 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 1530 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 46.1 кг |
| Глубина (мм) | 1150 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 1530 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 46.1 кг |
| Глубина (мм) | 1150 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 1530 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 46.1 кг |
| Глубина (мм) | 1150 |
| Высота (мм) | 900 |
| Ширина (мм) | 1530 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Вес брутто | 3 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Без механизма |
| Раскладной | Нет |
| Конфигурация | Угловой |
Отзывов нет