Кух угол Пальма 4 левый раскл К-1
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03627847Артикул: 00-03629667Артикул: 00-03633272Артикул: 00-03638993Артикул: 00-00063755Артикул: 00-03641009
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 85 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 940 |
| Ширина (мм) | 1950 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 85 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 940 |
| Ширина (мм) | 1950 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 85 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 940 |
| Ширина (мм) | 1950 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 85 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 940 |
| Ширина (мм) | 1950 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 85 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 940 |
| Ширина (мм) | 1950 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
| Вес | 85 кг |
| Глубина (мм) | 1200 |
| Высота (мм) | 940 |
| Ширина (мм) | 1950 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Каркас | Деревяный |
| Пружинный блок | Без пружин |
| Механизм | Выкатной |
| Раскладной | Да |
| Конфигурация | Угловой |
Отзывов нет



