Мелисса 160 Кровать двойная без осн.
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00018532Артикул: 00-00018533Артикул: 00-00018536Артикул: 00-00018537Артикул: 00-00018538Артикул: 00-00018539Артикул: 00-00018534Артикул: 00-00018535
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
К кровати можно приобрести основание с ламелями,подьемный механизм,жесткое кроватное дно.Спальное место 160x200 cm
высота от верха царги до пола (мм): 400
углубление под матрас (мм): 65
высота изголовья от основания (мм): 688
рекомендованная высота матраса (мм): от 100 до 200
| Допустимый вес матраса для кровати | с подъемным механизмом - до 35 кг |
| Размер отделения для белья (Д x Ш, мм) | 1613 x 1000 x 140 |
| Глубина (мм) | 1830 |
| Высота от верха царги до пола (мм) | 400 |
| Основание под матрас | Нужно добавить |
| Бельевой ящик | Доступен |
| Высота (мм) | 1040 |
| Высота опор (мм) | 120 |
| Материал опор | Пластик |
| Углубление под матрас (мм) | 65 |
| Ширина (мм) | 2170 |
| Высота изголовья от основания (мм) | 688 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место (КГ) | 120 |
| Съемный чехол | Нет |
| Гарантия месяц | 18 |
| Каркас | фанера ДСП ДВП ЛДСП |
| Рекомендованная высота матраса (мм) | от 100 до 200 |
| Производитель (бренд) | НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Допустимый вес матраса для кровати | с подъемным механизмом - до 35 кг |
| Размер отделения для белья (Д x Ш, мм) | 1613 x 1000 x 140 |
| Глубина (мм) | 1830 |
| Высота от верха царги до пола (мм) | 400 |
| Основание под матрас | Нужно добавить |
| Бельевой ящик | Доступен |
| Высота (мм) | 1040 |
| Высота опор (мм) | 120 |
| Материал опор | Пластик |
| Углубление под матрас (мм) | 65 |
| Ширина (мм) | 2170 |
| Высота изголовья от основания (мм) | 688 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место (КГ) | 120 |
| Съемный чехол | Нет |
| Гарантия месяц | 18 |
| Каркас | фанера ДСП ДВП ЛДСП |
| Рекомендованная высота матраса (мм) | от 100 до 200 |
| Производитель (бренд) | НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Допустимый вес матраса для кровати | с подъемным механизмом - до 35 кг |
| Размер отделения для белья (Д x Ш, мм) | 1613 x 1000 x 140 |
| Глубина (мм) | 1830 |
| Высота от верха царги до пола (мм) | 400 |
| Основание под матрас | Нужно добавить |
| Бельевой ящик | Доступен |
| Высота (мм) | 1040 |
| Высота опор (мм) | 120 |
| Материал опор | Пластик |
| Углубление под матрас (мм) | 65 |
| Ширина (мм) | 2170 |
| Высота изголовья от основания (мм) | 688 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место (КГ) | 120 |
| Съемный чехол | Нет |
| Гарантия месяц | 18 |
| Каркас | фанера ДСП ДВП ЛДСП |
| Рекомендованная высота матраса (мм) | от 100 до 200 |
| Производитель (бренд) | НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Допустимый вес матраса для кровати | с подъемным механизмом - до 35 кг |
| Размер отделения для белья (Д x Ш, мм) | 1613 x 1000 x 140 |
| Глубина (мм) | 1830 |
| Высота от верха царги до пола (мм) | 400 |
| Основание под матрас | Нужно добавить |
| Бельевой ящик | Доступен |
| Высота (мм) | 1040 |
| Высота опор (мм) | 120 |
| Материал опор | Пластик |
| Углубление под матрас (мм) | 65 |
| Ширина (мм) | 2170 |
| Высота изголовья от основания (мм) | 688 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место (КГ) | 120 |
| Съемный чехол | Нет |
| Гарантия месяц | 18 |
| Каркас | фанера ДСП ДВП ЛДСП |
| Рекомендованная высота матраса (мм) | от 100 до 200 |
| Производитель (бренд) | НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Допустимый вес матраса для кровати | с подъемным механизмом - до 35 кг |
| Размер отделения для белья (Д x Ш, мм) | 1613 x 1000 x 140 |
| Глубина (мм) | 1830 |
| Высота от верха царги до пола (мм) | 400 |
| Основание под матрас | Нужно добавить |
| Бельевой ящик | Доступен |
| Высота (мм) | 1040 |
| Высота опор (мм) | 120 |
| Материал опор | Пластик |
| Углубление под матрас (мм) | 65 |
| Ширина (мм) | 2170 |
| Высота изголовья от основания (мм) | 688 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место (КГ) | 120 |
| Съемный чехол | Нет |
| Гарантия месяц | 18 |
| Каркас | фанера ДСП ДВП ЛДСП |
| Рекомендованная высота матраса (мм) | от 100 до 200 |
| Производитель (бренд) | НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Допустимый вес матраса для кровати | с подъемным механизмом - до 35 кг |
| Размер отделения для белья (Д x Ш, мм) | 1613 x 1000 x 140 |
| Глубина (мм) | 1830 |
| Высота от верха царги до пола (мм) | 400 |
| Основание под матрас | Нужно добавить |
| Бельевой ящик | Доступен |
| Высота (мм) | 1040 |
| Высота опор (мм) | 120 |
| Материал опор | Пластик |
| Углубление под матрас (мм) | 65 |
| Ширина (мм) | 2170 |
| Высота изголовья от основания (мм) | 688 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место (КГ) | 120 |
| Съемный чехол | Нет |
| Гарантия месяц | 18 |
| Каркас | фанера ДСП ДВП ЛДСП |
| Рекомендованная высота матраса (мм) | от 100 до 200 |
| Производитель (бренд) | НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Допустимый вес матраса для кровати | с подъемным механизмом - до 35 кг |
| Размер отделения для белья (Д x Ш, мм) | 1613 x 1000 x 140 |
| Глубина (мм) | 1830 |
| Высота от верха царги до пола (мм) | 400 |
| Основание под матрас | Нужно добавить |
| Бельевой ящик | Доступен |
| Высота (мм) | 1040 |
| Высота опор (мм) | 120 |
| Материал опор | Пластик |
| Углубление под матрас (мм) | 65 |
| Ширина (мм) | 2170 |
| Высота изголовья от основания (мм) | 688 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место (КГ) | 120 |
| Съемный чехол | Нет |
| Гарантия месяц | 18 |
| Каркас | фанера ДСП ДВП ЛДСП |
| Рекомендованная высота матраса (мм) | от 100 до 200 |
| Производитель (бренд) | НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
| Допустимый вес матраса для кровати | с подъемным механизмом - до 35 кг |
| Размер отделения для белья (Д x Ш, мм) | 1613 x 1000 x 140 |
| Глубина (мм) | 1830 |
| Высота от верха царги до пола (мм) | 400 |
| Основание под матрас | Нужно добавить |
| Бельевой ящик | Доступен |
| Высота (мм) | 1040 |
| Высота опор (мм) | 120 |
| Материал опор | Пластик |
| Углубление под матрас (мм) | 65 |
| Ширина (мм) | 2170 |
| Высота изголовья от основания (мм) | 688 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место (КГ) | 120 |
| Съемный чехол | Нет |
| Гарантия месяц | 18 |
| Каркас | фанера ДСП ДВП ЛДСП |
| Рекомендованная высота матраса (мм) | от 100 до 200 |
| Производитель (бренд) | НИЖЕГОРОДМЕБЕЛЬ И К |
| Спальное место (мм) | 1600*2000 |
Отзывов нет











