МГ-3 Тумба (Комплект) снято
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00113953Артикул: 00-00113954Артикул: 00-00113955Артикул: 00-00113956Артикул: 00-00113957Артикул: 00-00113958Артикул: 00-00113959Артикул: 00-03621857
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 33.83 кг |
| Глубина (мм) | 416 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1180 |
| Ширина (мм) | 580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33.83 кг |
| Глубина (мм) | 416 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1180 |
| Ширина (мм) | 580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33.83 кг |
| Глубина (мм) | 416 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1180 |
| Ширина (мм) | 580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33.83 кг |
| Глубина (мм) | 416 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1180 |
| Ширина (мм) | 580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33.83 кг |
| Глубина (мм) | 416 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1180 |
| Ширина (мм) | 580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33.83 кг |
| Глубина (мм) | 416 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1180 |
| Ширина (мм) | 580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33.83 кг |
| Глубина (мм) | 416 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1180 |
| Ширина (мм) | 580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 33.83 кг |
| Глубина (мм) | 416 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1180 |
| Ширина (мм) | 580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет











