МС "Шкаф-21" МДФ (Комплект)(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114943Артикул: 00-00114944Артикул: 00-00114946Артикул: 00-00114947Артикул: 00-00114948Артикул: 00-00114945
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 64.24 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.24 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.24 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.24 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.24 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 64.24 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет









