МС "Шкаф-22" МДФ(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114956Артикул: 00-00114957Артикул: 00-00114959Артикул: 00-00114960Артикул: 00-00114961Артикул: 00-00114958
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 66.16 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 66.16 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 66.16 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 66.16 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 66.16 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 66.16 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет










