МС "Шкаф-23"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114962Артикул: 00-00114963Артикул: 00-00114964Артикул: 00-00114966Артикул: 00-00114967Артикул: 00-00114968Артикул: 00-00114965Артикул: 00-03621933
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 54.8 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 54.8 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 54.8 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 54.8 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 54.8 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 54.8 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 54.8 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 54.8 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет












