МС "Шкаф-23" МДФ(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114969Артикул: 00-00114970Артикул: 00-00114972Артикул: 00-00114973Артикул: 00-00114974Артикул: 00-00114971
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 57.12 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 57.12 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 57.12 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 57.12 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 57.12 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 57.12 кг |
| Глубина (мм) | 464 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет










