Мягкий угол ЕВРОкомпакт 9 ЛДСП, Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03620225Артикул: 00-03620226Артикул: 00-03620227Артикул: 00-03620228Артикул: 00-03620229Артикул: 00-03640834
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 120 кг |
| Глубина (мм) | 1500 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 2580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Пружинный блок | Бонель |
| Стиль | Классический |
| Ортопедическое основание | Да |
| Механизм | Тик-так |
| Подлокотники | Деревянные |
| Наполнение | Зависимый пружинный блок |
| Назначение | Для гостиной |
| Жесткость | Средний |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Да |
| Вес | 120 кг |
| Глубина (мм) | 1500 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 2580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Пружинный блок | Бонель |
| Стиль | Классический |
| Ортопедическое основание | Да |
| Механизм | Тик-так |
| Подлокотники | Деревянные |
| Наполнение | Зависимый пружинный блок |
| Назначение | Для гостиной |
| Жесткость | Средний |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Да |
| Вес | 120 кг |
| Глубина (мм) | 1500 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 2580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Пружинный блок | Бонель |
| Стиль | Классический |
| Ортопедическое основание | Да |
| Механизм | Тик-так |
| Подлокотники | Деревянные |
| Наполнение | Зависимый пружинный блок |
| Назначение | Для гостиной |
| Жесткость | Средний |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Да |
| Вес | 120 кг |
| Глубина (мм) | 1500 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 2580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Пружинный блок | Бонель |
| Стиль | Классический |
| Ортопедическое основание | Да |
| Механизм | Тик-так |
| Подлокотники | Деревянные |
| Наполнение | Зависимый пружинный блок |
| Назначение | Для гостиной |
| Жесткость | Средний |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Да |
| Вес | 120 кг |
| Глубина (мм) | 1500 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 2580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Пружинный блок | Бонель |
| Стиль | Классический |
| Ортопедическое основание | Да |
| Механизм | Тик-так |
| Подлокотники | Деревянные |
| Наполнение | Зависимый пружинный блок |
| Назначение | Для гостиной |
| Жесткость | Средний |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Да |
| Вес | 120 кг |
| Глубина (мм) | 1500 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 2580 |
| Сборка | Универсально |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Пружинный блок | Бонель |
| Стиль | Классический |
| Ортопедическое основание | Да |
| Механизм | Тик-так |
| Подлокотники | Деревянные |
| Наполнение | Зависимый пружинный блок |
| Назначение | Для гостиной |
| Жесткость | Средний |
| Конфигурация | Угловой |
| Каркас | Дерево+ЛДСП |
| Раскладной | Да |
Отзывов нет



