НИАГАРА прихожая, Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00113555Артикул: 00-00113556Артикул: 00-00113557Артикул: 00-00113558Артикул: 00-00113559Артикул: 00-00113560Артикул: 00-00113561
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
| Вес | 82.4 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Высота (мм) | 1980 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1130 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | СОКМЕ |
Отзывов нет





