Обувница МЛ - 7, Не годен
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03632858Артикул: 00-03632859Артикул: 00-03632860Артикул: 00-03632861Артикул: 00-03632862Артикул: 00-03632863Артикул: 00-03632864Артикул: 00-03632865
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вес | 32.1 кг |
| Глубина (мм) | 324 |
| Высота (мм) | 753 |
| Ширина (мм) | 975 |
| Гарантия месяц | 12 |
| Схема сборки | ObML7 |
| Вес брутто | 30.2 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
Отзывов нет
