Прихожая "Алиса" (Комплект)(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115182Артикул: 00-00115183Артикул: 00-00115184Артикул: 00-00115186Артикул: 00-00115187Артикул: 00-00115188Артикул: 00-00115185Артикул: 00-03621973
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 78 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет

















