Прихожая "Ангелина" (Комплект)(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115189Артикул: 00-00115190Артикул: 00-00115191Артикул: 00-00115193Артикул: 00-00115194Артикул: 00-00115195Артикул: 00-00115192Артикул: 00-03621975
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 106.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 106.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 106.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 106.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 106.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 106.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 106.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 106.2 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














