Прихожая "Ева" (Комплект), Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03621261Артикул: 00-03621262Артикул: 00-03621263Артикул: 00-03621264Артикул: 00-03621265Артикул: 00-03621266Артикул: 00-03621267Артикул: 00-03621985
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 59 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 59 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1003 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет







