Прихожая "Фаина"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115258Артикул: 00-00115259Артикул: 00-00115260Артикул: 00-00115262Артикул: 00-00115263Артикул: 00-00115264Артикул: 00-00115261Артикул: 00-03622012
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 38.2 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 550 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 38.2 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 550 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 38.2 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 550 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 38.2 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 550 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 38.2 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 550 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 38.2 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 550 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 38.2 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 550 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 38.2 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 550 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет













