Прихожая "Ирма" (Комплект), Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03621254Артикул: 00-03621255Артикул: 00-03621256Артикул: 00-03621257Артикул: 00-03621258Артикул: 00-03621259Артикул: 00-03621260Артикул: 00-03621993
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 62.5 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.5 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.5 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.5 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.5 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.5 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.5 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 62.5 кг |
| Глубина (мм) | 380 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 900 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет





