Прихожая "Лидия" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115210Артикул: 00-00115211Артикул: 00-00115212Артикул: 00-00115214Артикул: 00-00115215Артикул: 00-00115216Артикул: 00-00115213Артикул: 00-03621995
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 58.2 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.2 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.2 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.2 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.2 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.2 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.2 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 58.2 кг |
| Глубина (мм) | 375 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














