Прихожая "Любовь", Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03639705Артикул: 00-03639706Артикул: 00-03639707Артикул: 00-03639708Артикул: 00-03639709Артикул: 00-03639710Артикул: 00-03639711Артикул: 00-03639712
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 108.16 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 108.16 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 108.16 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 108.16 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 108.16 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 108.16 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 108.16 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 108.16 кг |
| Глубина (мм) | 448 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1200 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет







