Прихожая МЛ - 9 левая (без зеркала), Собран
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03638886Артикул: 00-03638887Артикул: 00-03638888Артикул: 00-03638889Артикул: 00-03638890Артикул: 00-03638891
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 79 кг |
| Глубина (мм) | 340 |
| Высота (мм) | 2004 |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Схема сборки | PrML9 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Открытая |
| Зеркало | Нет |
| Вес | 79 кг |
| Глубина (мм) | 340 |
| Высота (мм) | 2004 |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Схема сборки | PrML9 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Открытая |
| Зеркало | Нет |
| Вес | 79 кг |
| Глубина (мм) | 340 |
| Высота (мм) | 2004 |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Схема сборки | PrML9 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Открытая |
| Зеркало | Нет |
| Вес | 79 кг |
| Глубина (мм) | 340 |
| Высота (мм) | 2004 |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Схема сборки | PrML9 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Открытая |
| Зеркало | Нет |
| Вес | 79 кг |
| Глубина (мм) | 340 |
| Высота (мм) | 2004 |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Схема сборки | PrML9 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Открытая |
| Зеркало | Нет |
| Вес | 79 кг |
| Глубина (мм) | 340 |
| Высота (мм) | 2004 |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Сборка | Только на Левую сторону |
| Схема сборки | PrML9 |
| Производитель (бренд) | ML-Мебель |
| Вид | Открытая |
| Зеркало | Нет |
Отзывов нет
