Прихожая "Ольга" (Комплект)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115237Артикул: 00-00115238Артикул: 00-00115239Артикул: 00-00115241Артикул: 00-00115242Артикул: 00-00115243Артикул: 00-00115240Артикул: 00-03622006
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 32.2 кг |
| Глубина (мм) | 365 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 500 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.2 кг |
| Глубина (мм) | 365 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 500 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.2 кг |
| Глубина (мм) | 365 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 500 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.2 кг |
| Глубина (мм) | 365 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 500 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.2 кг |
| Глубина (мм) | 365 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 500 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.2 кг |
| Глубина (мм) | 365 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 500 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.2 кг |
| Глубина (мм) | 365 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 500 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 32.2 кг |
| Глубина (мм) | 365 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 500 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 1000 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет















