Прихожая "Тамара" (Комплект), Не годен
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-03638815Артикул: 00-03638816Артикул: 00-03638817Артикул: 00-03638818Артикул: 00-03638819Артикул: 00-03638820Артикул: 00-03638821Артикул: 00-03638822
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 91.4 кг |
| Глубина (мм) | 373 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 91.4 кг |
| Глубина (мм) | 373 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 91.4 кг |
| Глубина (мм) | 373 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 91.4 кг |
| Глубина (мм) | 373 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 91.4 кг |
| Глубина (мм) | 373 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 91.4 кг |
| Глубина (мм) | 373 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 91.4 кг |
| Глубина (мм) | 373 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 91.4 кг |
| Глубина (мм) | 373 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1600 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет







