Прихожая "Татьяна" (Комплект)(снято)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00115251Артикул: 00-00115252Артикул: 00-00115253Артикул: 00-00115255Артикул: 00-00115256Артикул: 00-00115257Артикул: 00-00115254Артикул: 00-03622010
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 83 кг |
| Глубина (мм) | 440 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2042 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1268 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 83 кг |
| Глубина (мм) | 440 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2042 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1268 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 83 кг |
| Глубина (мм) | 440 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2042 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1268 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 83 кг |
| Глубина (мм) | 440 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2042 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1268 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 83 кг |
| Глубина (мм) | 440 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2042 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1268 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 83 кг |
| Глубина (мм) | 440 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2042 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1268 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 83 кг |
| Глубина (мм) | 440 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2042 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1268 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 83 кг |
| Глубина (мм) | 440 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2042 |
| Вид | Закрытая |
| Ширина (мм) | 1268 |
| Зеркало | Есть |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет













