Прихожая "Яна"
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114107Артикул: 00-00114108Артикул: 00-00114109Артикул: 00-00114110Артикул: 00-00114111Артикул: 00-00114112Артикул: 00-00114113Артикул: 00-03622021
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 37.73 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 37.73 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 37.73 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 37.73 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 37.73 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 37.73 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 37.73 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 37.73 кг |
| Глубина (мм) | 370 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2000 |
| Вид | Открытая |
| Ширина (мм) | 800 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет
















