Шкаф- 1 (650)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114800Артикул: 00-00114801Артикул: 00-00114802Артикул: 00-00114804Артикул: 00-00114805Артикул: 00-00114806Артикул: 00-00114803Артикул: 00-03621678
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 39 кг |
| Глубина (мм) | 456 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 39 кг |
| Глубина (мм) | 456 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 39 кг |
| Глубина (мм) | 456 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 39 кг |
| Глубина (мм) | 456 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 39 кг |
| Глубина (мм) | 456 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 39 кг |
| Глубина (мм) | 456 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 39 кг |
| Глубина (мм) | 456 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 39 кг |
| Глубина (мм) | 456 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1800 |
| Ширина (мм) | 650 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














