Шкаф-11 (600)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114891Артикул: 00-00114892Артикул: 00-00114893Артикул: 00-00114895Артикул: 00-00114896Артикул: 00-00114897Артикул: 00-00114894Артикул: 00-03621714
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 34.9 кг |
| Глубина (мм) | 366 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 34.9 кг |
| Глубина (мм) | 366 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 34.9 кг |
| Глубина (мм) | 366 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 34.9 кг |
| Глубина (мм) | 366 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 34.9 кг |
| Глубина (мм) | 366 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 34.9 кг |
| Глубина (мм) | 366 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 34.9 кг |
| Глубина (мм) | 366 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 34.9 кг |
| Глубина (мм) | 366 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 1950 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














