Шкаф-16( 1300) снято
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114929Артикул: 00-00114930Артикул: 00-00114931Артикул: 00-00114932Артикул: 00-00114933Артикул: 00-00114934Артикул: 00-00114935Артикул: 00-03621730
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 78.12 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2350 |
| Ширина (мм) | 1300 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.12 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2350 |
| Ширина (мм) | 1300 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.12 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2350 |
| Ширина (мм) | 1300 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.12 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2350 |
| Ширина (мм) | 1300 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.12 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2350 |
| Ширина (мм) | 1300 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.12 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2350 |
| Ширина (мм) | 1300 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.12 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2350 |
| Ширина (мм) | 1300 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 78.12 кг |
| Глубина (мм) | 420 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2350 |
| Ширина (мм) | 1300 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














