Шкаф-19(1110)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114856Артикул: 00-00114857Артикул: 00-00114858Артикул: 00-00114860Артикул: 00-00114861Артикул: 00-00114862Артикул: 00-00114859Артикул: 00-03621703
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 97.2 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1110 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














