Шкаф-20 (1602)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114863Артикул: 00-00114864Артикул: 00-00114865Артикул: 00-00114867Артикул: 00-00114868Артикул: 00-00114869Артикул: 00-00114866Артикул: 00-03621705
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 150.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1602 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 150.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1602 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 150.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1602 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 150.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1602 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 150.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1602 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 150.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1602 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 150.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1602 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 150.6 кг |
| Глубина (мм) | 619 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2028 |
| Ширина (мм) | 1602 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет
















