Шкаф- 4 (737)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 00-00114821Артикул: 00-00114822Артикул: 00-00114823Артикул: 00-00114825Артикул: 00-00114826Артикул: 00-00114827Артикул: 00-00114824Артикул: 00-03621685
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Вес | 61.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 737 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 737 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 737 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 737 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 737 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 737 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 737 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
| Вес | 61.4 кг |
| Глубина (мм) | 536 |
| Класс мебели | Эконом |
| Высота (мм) | 2120 |
| Ширина (мм) | 737 |
| Зеркало | Нет |
| Гарантия месяц | 12 |
| Производитель (бренд) | Компанит |
Отзывов нет














